Товары Украина в нашем магазине
|
Минимальный заказ: 10 лист
Кол-во в уп.:
10
/
500
Обложка для книг «Самоклейка» 50см*36см |
5,34 грн. /лист
Итого: 53,40 грн.
| |
|
Минимальный заказ: 24 шт
Кол-во в уп.:
12
/
288
Мыльные пузыри «Веселі кулі» 60 мл. |
7,50 грн. /шт
Итого: 180,00 грн.
| |
|
9,65 грн. /шт
Итого: 231,60 грн.
| ||
|
Минимальный заказ: 1
Кол-во в уп.:
Фактическая длина намотки примерно 60 МЕТРОВ Скотч упаковочный цветной"Spider" SP200 |
87,89 грн.
Итого: 9,65 грн.
Цвет | |
|
Минимальный заказ: 3 шт
Кол-во в уп.:
20
Наполнитель для мыльных пузырей 500мл. |
17,90 грн. /шт
19,89 грн.
Итого: 53,70 грн.
| |
|
Минимальный заказ: 12 рул
Кол-во в уп.:
6
/
72
Фактическая длина намотки примерно 12 МЕТРОВ плотность 38 мкм, качественный клеевой слой с высокой адгезией. |
9,81 грн. /рул
Итого: 117,72 грн.
| |
|
Минимальный заказ: 12 рул
Кол-во в уп.:
6
/
72
Фактическая длина намотки примерно 22 МЕТРА - прозрачный, плотность 38 мкм, качественный клеевой слой с высокой адгезией. |
13,35 грн. /рул
Итого: 160,20 грн.
| |
|
Минимальный заказ: 12 рул
Кол-во в уп.:
6
/
48
Фактическая длина намотки примерно 50 МЕТРОВ - прозрачный, плотность 38 мкм, качественный клеевой слой с высокой адгезией. |
23,29 грн. /рул
Итого: 279,48 грн.
| |
|
Минимальный заказ: 6 рул
Кол-во в уп.:
6
/
36
Фактическая длина намотки примерно 230 МЕТРОВ - прозрачный, плотность 38 мкм, качественный клеевой слой с высокой адгезией. |
94,28 грн. /рул
Итого: 565,68 грн.
| |
|
Минимальный заказ: 10 шт
Кол-во в уп.:
150
Доска для пластилина средняя (245 х164мм.) +3 стека. Доска для пластилина позволяет легко создавать и моделировать различные фигуры, формы и структуры. Она предотвращает размещение пластилина на неудобных поверхностях, таких как столы или столешницы, и обеспечивает удобную и чистую рабочую область. |
12,15 грн. /шт
Итого: 121,50 грн.
| |
|
Минимальный заказ: 10 шт
Кол-во в уп.:
20
Щоденник «Найрозумніший» Баладек, Микс, 96стр. |
80,69 грн. /шт
Итого: 806,90 грн.
| |
|
Минимальный заказ: 25 шт
Кол-во в уп.:
25
/
100
Линейка деревянная 15 см., печать шелкография |
4,58 грн. /шт
Итого: 114,50 грн.
| |
|
91,00 грн. /шт
Итого: 91,00 грн.
| ||
|
Минимальный заказ: 25 шт
Кол-во в уп.:
100
Линейка деревянная 25см., печать шелкография |
3,64 грн. /шт
Итого: 91,00 грн.
| |
|
Минимальный заказ: 25 шт
Кол-во в уп.:
25
/
100
Линейка деревянная 30см., печать шелкография |
6,60 грн. /шт
Итого: 165,00 грн.
| |
|
Минимальный заказ: 20 шт
Кол-во в уп.:
20
/
1000
Обложка для тетрадей и дневника ПВХ А5 (205*346мм) |
5,32 грн. /шт
Итого: 106,40 грн.
| |
|
Минимальный заказ: 25 шт
Кол-во в уп.:
100
Линейка деревянная 40см.,печать шелкография |
8,79 грн. /шт
Итого: 219,75 грн.
| |
|
Минимальный заказ: 25 шт
Кол-во в уп.:
100
Линейка деревянная 50см., печать шелкография |
8,61 грн. /шт
Итого: 215,25 грн.
| |
|
Минимальный заказ: 2 наб
Кол-во в уп.:
30
Комплект обложек для учебников 9-класс 150мкм |
54,06 грн. /наб
Итого: 108,12 грн.
| |
|
Минимальный заказ: 1 уп
Кол-во в уп.:
25
Обложка для тетрадей 100мкм (100шт)Tascom |
252,41 грн. /уп
Итого: 252,41 грн.
| |
