Товары Украина в нашем магазине
|
Обложка для книг «Самоклейка» 50см*36см
Мин. кол-во для заказа: 10 лист
Кол-во в уп.:
10
/
500
|
5,34 грн. /лист
Итого: 53,40 грн.
|
|
|
|
|
Мыльные пузыри «Веселі кулі» 60 мл.
Мин. кол-во для заказа: 24 шт
Кол-во в уп.:
12
/
288
|
7,50 грн. /шт
Итого: 180,00 грн.
|
|
|
|
|
Мыльные пузыри "Лабиринт"
Мин. кол-во для заказа: 24 шт
Кол-во в уп.:
24
/
288
|
9,65 грн. /шт
Итого: 231,60 грн.
|
|
|
|
| Скотч упаковочный цветной"Spider" SP200 |
от 263,67 грн. /рул
|
|
|
|
|
Наполнитель для мыльных пузырей 500мл.
Мин. кол-во для заказа: 3 шт
Кол-во в уп.:
20
|
17,90 грн. /шт
Итого: 53,70 грн.
|
|
|
|
|
Скотч упаковочный прозрачный "Helix" 50A
Мин. кол-во для заказа: 12 рул
Кол-во в уп.:
6
/
72
|
9,81 грн. /рул
Итого: 117,72 грн.
|
|
|
|
|
Скотч упаковочный прозрачный "Helix" 100A
Мин. кол-во для заказа: 12 рул
Кол-во в уп.:
6
/
72
|
13,35 грн. /рул
Итого: 160,20 грн.
|
|
|
|
|
Скотч упаковочный прозрачный "Helix" 200A
Мин. кол-во для заказа: 12 рул
Кол-во в уп.:
6
/
48
|
23,29 грн. /рул
Итого: 279,48 грн.
|
|
|
|
|
Скотч упаковочный прозрачный "Helix" 1000A
Мин. кол-во для заказа: 6 рул
Кол-во в уп.:
6
/
36
|
94,28 грн. /рул
Итого: 565,68 грн.
|
|
|
|
|
Доска для пластилина средняя (245 х164мм.) +3 стека
Мин. кол-во для заказа: 10 шт
Кол-во в уп.:
150
|
12,15 грн. /шт
Итого: 121,50 грн.
|
|
|
|
|
Щоденник «Найрозумніший» Баладек, Микс
Мин. кол-во для заказа: 10 шт
Кол-во в уп.:
20
|
80,69 грн. /шт
Итого: 806,90 грн.
|
|
|
|
|
Линейка деревянная 15см (шелкография)
Мин. кол-во для заказа: 25 шт
Кол-во в уп.:
25
/
100
|
4,58 грн. /шт
Итого: 114,50 грн.
|
|
|
|
|
Фигурка пластиковая «Умка» 24 см.
Мин. кол-во для заказа: 1 шт
|
91,00 грн. /шт
Итого: 91,00 грн.
|
|
|
|
|
Линейка деревянная 25см (шелкография)
Мин. кол-во для заказа: 25 шт
Кол-во в уп.:
100
|
3,64 грн. /шт
Итого: 91,00 грн.
|
|
|
|
|
Линейка деревянная 30см (шелкография)
Мин. кол-во для заказа: 25 шт
Кол-во в уп.:
25
/
100
|
6,60 грн. /шт
Итого: 165,00 грн.
|
|
|
|
|
Обложка для тетрадей и дневников ПВХ А5 (205*346мм)
Мин. кол-во для заказа: 20 шт
Кол-во в уп.:
20
/
1000
|
5,32 грн. /шт
Итого: 106,40 грн.
|
|
|
|
|
Линейка деревянная 40см
Мин. кол-во для заказа: 25 шт
Кол-во в уп.:
100
|
8,79 грн. /шт
Итого: 219,75 грн.
|
|
|
|
|
Линейка деревянная 50см (шелкография)
Мин. кол-во для заказа: 25 шт
Кол-во в уп.:
100
|
8,61 грн. /шт
Итого: 215,25 грн.
|
|
|
|
|
Комплект обложек для учебников 9-класс 150мкм
Мин. кол-во для заказа: 2 наб
Кол-во в уп.:
30
|
54,06 грн. /наб
Итого: 108,12 грн.
|
|
|
|
|
Обложка для тетрадей 100мкм (100шт) Tascom
Мин. кол-во для заказа: 1 уп
Кол-во в уп.:
25
|
252,41 грн. /уп
Итого: 252,41 грн.
|
|
|
