Товары Украина в нашем магазине
|
Минимальный заказ: 1 уп
Кол-во в уп.:
30
Пакет фасовка Green line (100x270см.) 1000шт |
52,09 грн. /уп
Итого: 52,09 грн.
| |
|
Минимальный заказ: 1 уп
Кол-во в уп.:
15
Пакет фасовка «Рушник» (18х 4 x35см.) 1000шт. Толщина 16 мкм. |
79,23 грн. /уп
Итого: 79,23 грн.
| |
|
Минимальный заказ: 3 наб
Кол-во в уп.:
30
Комплект регулируемых обложек для пособий и учебников 150мкм H270 (клеевая). Размер 270х500 |
34,08 грн. /наб
Итого: 102,24 грн.
| |
|
Минимальный заказ: 6 шт
Кол-во в уп.:
6
/
18
Краска акриловая 10мл. цвет "Коричневый". Быстро сохних, не образует трещин, используется на стекле, металле, дереве и др. |
14,31 грн. /шт
Итого: 85,86 грн.
| |
|
Минимальный заказ: 3 шт
Кол-во в уп.:
6
/
18
Краска акриловая 10мл. цвет «Изумрудный насыщенный». Быстро сохних, не образует трещин, используется на стекле, металле, дереве и др. |
14,31 грн. /шт
Итого: 42,93 грн.
| |
|
Минимальный заказ: 3 шт
Кол-во в уп.:
6
/
18
Краска акриловая металлик 10мл. цвет «Черный». Быстро сохних, не образует трещин, используется на стекле, металле, дереве и др. |
18,94 грн. /шт
Итого: 56,82 грн.
| |
|
Минимальный заказ: 1 шт
Кол-во в уп.:
25
Раскраска по номерам 240 х 227мм. «Метелики» 12л.. Акварельная бумага 200 г/м² |
56,80 грн. /шт
Итого: 56,80 грн.
| |
|
Минимальный заказ: 3 шт
Кол-во в уп.:
6
/
18
Краска акриловая 10мл. цвет «Небесно-голубой». Быстро сохних, не образует трещин, используется на стекле, металле, дереве и др. |
14,31 грн. /шт
Итого: 42,93 грн.
| |
|
Минимальный заказ: 3 шт
Кол-во в уп.:
6
Краска акриловая 10мл. цвет «Голубой». Быстро сохних, не образует трещин, используется на стекле, металле, дереве и др. |
14,31 грн. /шт
Итого: 42,93 грн.
| |
|
Минимальный заказ: 50 шт
Кол-во в уп.:
50
/
800
Транспортир пластиковый прозрачный AS-0602 |
4,31 грн. /шт
Итого: 215,50 грн.
| |
|
Минимальный заказ: 5 пач
Кол-во в уп.:
20
Сувенирные деньги «20 долларов». В упаковке 80 шт. Цена за упаковку |
18,23 грн. /пач
Итого: 91,15 грн.
| |
|
Минимальный заказ: 1 шт
Кол-во в уп.:
25
Раскраска по номерам 240 х 227мм. «Автомобілі» 12л.. Акварельная бумага 200 г/м² |
56,80 грн. /шт
Итого: 56,80 грн.
| |
|
Минимальный заказ: 5 шт
Кол-во в уп.:
100
Медицинская карточка. Внутренний блок офсет Размер 14,5 х 20,5 см. |
14,24 грн. /шт
Итого: 71,20 грн.
| |
|
Минимальный заказ: 10 шт
Кол-во в уп.:
10
Новогодний декор «Елочка» 9 см. Украшен глиттером. |
7,94 грн. /шт
Итого: 79,40 грн.
| |
|
Минимальный заказ: 5 наб
Кол-во в уп.:
10/240
Комплект обложек для учебников 2-класс 150мкм Полимер |
25,58 грн. /наб
Итого: 127,90 грн.
| |
|
Минимальный заказ: 5 шт
Кол-во в уп.:
75
Контейнер MultiBox универсальный с ручками 0,55л. №52. Размер 10,5 х 10,5 х 8 см. |
14,28 грн. /шт
Итого: 71,40 грн.
| |
|
Минимальный заказ: 50 шт
Кол-во в уп.:
50
Папка архивная на завязках, А4, картон 0,35 мм BUROMAX , клееный клапан |
9,44 грн. /шт
Итого: 472,00 грн.
| |
|
Минимальный заказ: 3 шт
Кол-во в уп.:
6
/
18
Краска акриловая 10мл. цвет «Розовый». Быстро сохних, не образует трещин, используется на стекле, металле, дереве и др. |
14,31 грн. /шт
Итого: 42,93 грн.
| |
|
87,50 грн. /уп
Итого: 87,50 грн.
| ||
|
Минимальный заказ: 20 лист
Кол-во в уп.:
20
Наклейки патриотические формат A5 №005 |
4,32 грн. /лист
Итого: 86,40 грн.
| |
