Товары Украина в нашем магазине
|
Пакет фасовка Green line (100x270см.) 1000шт
Мин. кол-во для заказа: 1 уп
Кол-во в уп.:
30
|
52,09 грн. /уп
Итого: 52,09 грн.
|
|
|
|
|
Пакет фасовка «Рушник» (18х 4 x35см.) 1000шт
Мин. кол-во для заказа: 1 уп
Кол-во в уп.:
15
|
79,23 грн. /уп
Итого: 79,23 грн.
|
|
|
|
|
Комплект регулируемых обложек для пособий и учебников 150мкм H270 (клеевая)
Мин. кол-во для заказа: 3 наб
Кол-во в уп.:
30
|
34,08 грн. /наб
Итого: 102,24 грн.
|
|
|
|
|
Краска акриловая 10мл. цвет "Коричневый"
Мин. кол-во для заказа: 6 шт
Кол-во в уп.:
6
/
18
|
14,31 грн. /шт
Итого: 85,86 грн.
|
|
|
|
|
Краска акриловая 10мл. цвет «Изумрудный насыщенный»
Мин. кол-во для заказа: 3 шт
Кол-во в уп.:
6
/
18
|
14,31 грн. /шт
Итого: 42,93 грн.
|
|
|
|
|
Краска акриловая металлик 10мл. цвет "Черный"
Мин. кол-во для заказа: 3 шт
Кол-во в уп.:
6
/
18
|
18,94 грн. /шт
Итого: 56,82 грн.
|
|
|
|
|
Раскраска по номерам 240 х 227мм. «Метелики» 12л. (укр.)
Мин. кол-во для заказа: 1 шт
Кол-во в уп.:
25
|
56,80 грн. /шт
Итого: 56,80 грн.
|
|
|
|
|
Краска акриловая 10мл. цвет «Небесно-голубой»
Мин. кол-во для заказа: 3 шт
Кол-во в уп.:
6
/
18
|
14,31 грн. /шт
Итого: 42,93 грн.
|
|
|
|
|
Краска акриловая 10мл. цвет "Голубой"
Мин. кол-во для заказа: 3 шт
Кол-во в уп.:
6
|
14,31 грн. /шт
Итого: 42,93 грн.
|
|
|
|
|
Транспортир пластиковый прозрачный AS-0602
Мин. кол-во для заказа: 50 шт
Кол-во в уп.:
50
/
800
|
4,31 грн. /шт
Итого: 215,50 грн.
|
|
|
|
|
Сувенирные деньги «20 долларов»
Мин. кол-во для заказа: 5 пач
Кол-во в уп.:
20
|
18,23 грн. /пач
Итого: 91,15 грн.
|
|
|
|
|
Раскраска по номерам 240 х 227мм. «Автомобілі» 12л.(укр.)
Мин. кол-во для заказа: 1 шт
Кол-во в уп.:
25
|
56,80 грн. /шт
Итого: 56,80 грн.
|
|
|
|
|
Медицинская карточка
Мин. кол-во для заказа: 5 шт
Кол-во в уп.:
100
|
14,24 грн. /шт
Итого: 71,20 грн.
|
|
|
|
|
Новогодний декор «Елочка» 9 см.
Мин. кол-во для заказа: 10 шт
Кол-во в уп.:
10
|
7,94 грн. /шт
Итого: 79,40 грн.
|
|
|
|
|
Комплект обложек для учебников 2-класс 150мкм Полимер
Мин. кол-во для заказа: 5 наб
Кол-во в уп.:
10/240
|
25,58 грн. /наб
Итого: 127,90 грн.
|
|
|
|
|
Контейнер MultiBox универсальный с ручками 0,55л. №5
Мин. кол-во для заказа: 5 шт
Кол-во в уп.:
75
|
14,28 грн. /шт
Итого: 71,40 грн.
|
|
|
|
|
Папка архивная на завязках, А4, картон 0,35 мм BUROMAX
Мин. кол-во для заказа: 50 шт
Кол-во в уп.:
50
|
9,44 грн. /шт
Итого: 472,00 грн.
|
|
|
|
|
Краска акриловая 10мл. цвет "Розовый"
Мин. кол-во для заказа: 3 шт
Кол-во в уп.:
6
/
18
|
14,31 грн. /шт
Итого: 42,93 грн.
|
|
|
|
|
Пакет фасовка ЭКО (14х32см.)
Мин. кол-во для заказа: 1 уп
Кол-во в уп.:
15
|
87,50 грн. /уп
Итого: 87,50 грн.
|
|
|
|
|
Наклейки патриотические формат A5 №005
Мин. кол-во для заказа: 20 лист
Кол-во в уп.:
20
|
4,32 грн. /лист
Итого: 86,40 грн.
|
|
|
