Товары Украина в нашем магазине
|
Минимальный заказ: 1 шт
Кол-во в уп.:
25
Раскраска по номерам 240 х 227мм. «Круїзи» 12л.. Акварельная бумага 200 г/м² |
56,80 грн. /шт
Итого: 56,80 грн.
| |
|
Минимальный заказ: 5 наб
Кол-во в уп.:
100
Комплект регулируемых обложек100 мкм H275 «Кристалл» (3 шт) (клеевая). В упаковке 3шт. Для букваря, учебников, классных журналов. Размер 275х430мм |
13,14 грн. /наб
Итого: 65,70 грн.
| |
|
Минимальный заказ: 4 шт
Кол-во в уп.:
100
Раскраска с наклейками А4, 12 больших наклеек PБ-279, 14 стр.На каждой странице черно-белый фон и контуры для рисования + 12 цветных наклеек подсказок + маска |
22,50 грн. /шт
Итого: 90,00 грн.
| |
|
Минимальный заказ: 10 шт
Кол-во в уп.:
10
Конверт для денег купюра №1003 |
2,70 грн. /шт
Итого: 27,00 грн.
| |
|
Минимальный заказ: 20 лист
Кол-во в уп.:
20
Наклейки патриотические формат A5 №006 |
4,32 грн. /лист
Итого: 86,40 грн.
| |
|
Минимальный заказ: 2 шт
Кол-во в уп.:
16
Тетрадь А5, 80л., тв.переплет «Квіти». Размер 210х148мм.Внутренний блок офсет, клетка |
28,06 грн. /шт
Итого: 56,12 грн.
| |
|
Минимальный заказ: 10 шт
Кол-во в уп.:
10
Конверт для денег купюра №1001 |
2,70 грн. /шт
Итого: 27,00 грн.
| |
|
Минимальный заказ: 3 шт
Кол-во в уп.:
50
Раскраска с наклейками А4, 126 наклеек P30-698, 10 стр. Обложка украшена глиттером, на каждой странице цветной фон, пазл, маска |
32,25 грн. /шт
Итого: 96,75 грн.
| |
|
Минимальный заказ: 3 шт
Кол-во в уп.:
50
Раскраска с наклейками А4, 126 наклеек P30-654, 10 стр. Обложка украшена глиттером, на каждой странице цветной фон, пазл, маска |
33,54 грн. /шт
Итого: 100,62 грн.
| |
|
Минимальный заказ: 3 шт
Кол-во в уп.:
30
Раскраска дорисуй-раскрась "ДОМАШНІ УЛЮБЛЕНЦІ". Формат 205*205, 12 листов. Обложка -- мелованная бумага 170 г/м², цветная+УФ-лак |
11,09 грн. /шт
Итого: 33,27 грн.
| |
|
Минимальный заказ: 3 шт
Кол-во в уп.:
50
Раскраска с наклейками А4, 126 наклеек P30-699, 10 стр. Обложка украшена глиттером, на каждой странице цветной фон, пазл, маска |
33,54 грн. /шт
Итого: 100,62 грн.
| |
|
5,85 грн. /шт
Итого: 58,50 грн.
| ||
|
Минимальный заказ: 20 лист
Кол-во в уп.:
20
Наклейки патриотические формат A5 №001 |
4,32 грн. /лист
Итого: 86,40 грн.
| |
|
Минимальный заказ: 1 шт
Кол-во в уп.:
25
Раскраска по номерам 240 х 227мм. «Водний світ» 12л.. Акварельная бумага 200 г/м² |
56,80 грн. /шт
Итого: 56,80 грн.
| |
|
Минимальный заказ: 3 шт
Кол-во в уп.:
50
Раскраска с наклейками А4, 126 наклеек P30-703, 10 стр. Обложка украшена глиттером, на каждой странице цветной фон, пазл, маска |
32,25 грн. /шт
Итого: 96,75 грн.
| |
|
Минимальный заказ: 1 шт
Кол-во в уп.:
5
Папка для труда картонная на резинке "Инструмент", формат А4, цветная ламинированная, переплётный картон, полноформатная |
72,15 грн. /шт
Итого: 72,15 грн.
| |
|
Минимальный заказ: 10 шт
Кол-во в уп.:
10
Конверт для денег купюра №379 |
2,70 грн. /шт
Итого: 27,00 грн.
| |
|
Минимальный заказ: 3 шт
Кол-во в уп.:
30
Раскраска дорисуй-раскрась "ЛІСОВІ ЖИТЕЛІІ". Формат 205*205, 12 листов. Обложка -- мелованная бумага 170 г/м², цветная+УФ-лак |
11,09 грн. /шт
Итого: 33,27 грн.
| |
|
Минимальный заказ: 5 шт
Кол-во в уп.:
40
Тетрадь для нот А5+, 16 л. "Супер" с подсказками |
7,89 грн. /шт
Итого: 39,45 грн.
| |
|
Минимальный заказ: 3 шт
Кол-во в уп.:
50
Раскраска с наклейками А4, 126 наклеек P30-727, 10 стр. Обложка украшена глиттером, на каждой странице цветной фон, пазл, маска |
33,54 грн. /шт
Итого: 100,62 грн.
| |
