Товары Украина в нашем магазине
|
Раскраска по номерам 240 х 227мм. «Круїзи» 12л.(укр.)
Мин. кол-во для заказа: 1 шт
Кол-во в уп.:
25
|
56,80 грн. /шт
Итого: 56,80 грн.
|
|
|
|
|
Комплект регулируемых обложек100 мкм H275 «Кристалл» (3 шт) (клеевая)
Мин. кол-во для заказа: 5 наб
Кол-во в уп.:
100
|
13,14 грн. /наб
Итого: 65,70 грн.
|
|
|
|
|
Раскраска с наклейками А4, 126 наклеек PБ-279 (укр.)
Мин. кол-во для заказа: 4 шт
Кол-во в уп.:
100
|
22,50 грн. /шт
Итого: 90,00 грн.
|
|
|
|
|
Конверт для денег купюра №1003
Мин. кол-во для заказа: 10 шт
Кол-во в уп.:
10
|
2,70 грн. /шт
Итого: 27,00 грн.
|
|
|
|
|
Наклейки патриотические формат A5 №006
Мин. кол-во для заказа: 20 лист
Кол-во в уп.:
20
|
4,32 грн. /лист
Итого: 86,40 грн.
|
|
|
|
|
Тетрадь А5, 80л., тв.переплет «Квіти»
Мин. кол-во для заказа: 2 шт
Кол-во в уп.:
16
|
28,06 грн. /шт
Итого: 56,12 грн.
|
|
|
|
|
Конверт для денег купюра №1001
Мин. кол-во для заказа: 10 шт
Кол-во в уп.:
10
|
2,70 грн. /шт
Итого: 27,00 грн.
|
|
|
|
|
Раскраска с наклейками А4, 126 наклеек P30-698 (укр.)
Мин. кол-во для заказа: 3 шт
Кол-во в уп.:
50
|
32,25 грн. /шт
Итого: 96,75 грн.
|
|
|
|
|
Раскраска с наклейками А4, 126 наклеек P30-654 (укр.)
Мин. кол-во для заказа: 3 шт
Кол-во в уп.:
50
|
33,54 грн. /шт
Итого: 100,62 грн.
|
|
|
|
|
Раскраска дорисуй-раскрась "ДОМАШНІ УЛЮБЛЕНЦІ" (укр.)
Мин. кол-во для заказа: 3 шт
Кол-во в уп.:
30
|
11,09 грн. /шт
Итого: 33,27 грн.
|
|
|
|
|
Раскраска с наклейками А4, 126 наклеек P30-699 (укр.)
Мин. кол-во для заказа: 3 шт
Кол-во в уп.:
50
|
33,54 грн. /шт
Итого: 100,62 грн.
|
|
|
|
|
Линейка пластиковая 30см
Мин. кол-во для заказа: 10 шт
Кол-во в уп.:
10
|
5,85 грн. /шт
Итого: 58,50 грн.
|
|
|
|
|
Наклейки патриотические формат A5 №001
Мин. кол-во для заказа: 20 лист
Кол-во в уп.:
20
|
4,32 грн. /лист
Итого: 86,40 грн.
|
|
|
|
|
Раскраска по номерам 240 х 227мм. «Водний світ» 12л.(укр.)
Мин. кол-во для заказа: 1 шт
Кол-во в уп.:
25
|
56,80 грн. /шт
Итого: 56,80 грн.
|
|
|
|
|
Раскраска с наклейками А4, 126 наклеек P30-703 (укр.)
Мин. кол-во для заказа: 3 шт
Кол-во в уп.:
50
|
32,25 грн. /шт
Итого: 96,75 грн.
|
|
|
|
|
Папка для труда картонная на резинке "Инструмент"
Мин. кол-во для заказа: 1 шт
Кол-во в уп.:
5
|
72,15 грн. /шт
Итого: 72,15 грн.
|
|
|
|
|
Конверт для денег купюра №379
Мин. кол-во для заказа: 10 шт
Кол-во в уп.:
10
|
2,70 грн. /шт
Итого: 27,00 грн.
|
|
|
|
|
Раскраска дорисуй-раскрась "ЛІСОВІ ЖИТЕЛІ" (укр.)
Мин. кол-во для заказа: 3 шт
Кол-во в уп.:
30
|
11,09 грн. /шт
Итого: 33,27 грн.
|
|
|
|
|
Тетрадь для нот А5+, 16 л. "Супер" с подсказками
Мин. кол-во для заказа: 5 шт
Кол-во в уп.:
40
|
7,89 грн. /шт
Итого: 39,45 грн.
|
|
|
|
|
Раскраска с наклейками А4, 126 наклеек P30-727 (укр.)
Мин. кол-во для заказа: 3 шт
Кол-во в уп.:
50
|
33,54 грн. /шт
Итого: 100,62 грн.
|
|
|
